Ассоциация Тринахофилов Saeculi XIII - Tempus magnum
Форум сообщества тринахофилов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Копорье-2008! Делимся впечатлениями :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3

[Новая Тема   Ответить]    Список форумов Saeculi XIII - Tempus magnum -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paul d'Artois

СообщениеДобавлено: 24 Июль 2008, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надеялся,что у нас будет ЛХ,а не турпосиделки.

Родри, не восприми за наезд, но токмо за радение о качестве - к тебе по поводу ЛХ особенные вопросы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiM-ir-seN

СообщениеДобавлено: 24 Июль 2008, 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил что и мне следует написать чтонибудь )
фэст панравился , несмотря на все траблы что были у нас, был очень рад видеть всех знакомых , и познокомится с кучей очень приятных людей, из минусов : фиговый допуск по руси , некоторые товариши непонятно в чём (Бритонь к примеру) , не следование расписанию . тип того :)
вообщем ждите на следуюший год .
Лангива

СообщениеДобавлено: 24 Июль 2008, 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Вот мы и в Минске! После возвращения с Копорья прошло три дня и теперь я могу позволить себе высказать свое мнение о фестивале. Скажу сразу – фестиваль очень мне понравился. Очень. Жаль, что лично для меня весь фестиваль состоял, по-сути, только из одного дня. Из пятницы. Субботу мы посвятили решению проблемы с машиной. Но и одного дня хватило для того, чтобы душа праздником наполнилась. Первое, самое главное , это, конечно же люди. Спасибо всем новым и старым знакомым за очень теплое, очень искреннее, очень интересное общение. Наташа, Леша, Урсула, Руся, Горислав, Ульфрид….. Можно перечислять практически всех присутствующих поименно… Огромное спасибо всем за доброе соседство ,за подаренный праздник. Удивительно спокойная и по-домашнему дружелюбная атмосфера, царившая в Копорьи, позволила в полной мере забыть о том, что живем в 21 веке и попытаться почувствовать себя « нормальным» человеком. А все «военные действия» с широченной улыбкой во все лицо наших бойцов просто не могли оставить никого равнодушным!
Спасибо Злому Доктору, за каждодневные порции здорового оптимизма! За очень интересное общение. За умение четко отвечать на мои совсем не четкие вопросы!))))
Спасибо Русе за искренность в общении!.Спасибо всем тринахофилам за открытость и готовность к общению. Очень жалею, что мало получилось пообщаться (об этом ниже)… Надеюсь на новые встречи!
Спасибо Наташе и Алексею за общение, за помощь. Умеют эти товарищи помочь и делом ,и добрым словом поддержать, Очень надеюсь увидеть вас у себя дома, в Минске. Обещаю, не пожалеете о поездке!
Урсула запомнилась своей доверчивостью, добротой и непосредственностью. Очень жаль, что так быстро окончилось общение. Я хотела бы больше. Буду надеяться на новые встречи!
Ульфрид запомнился своим здоровым позитивом. А видиозапись последнего «боя» Ульфрида и Леши стало хитом нашего домашнего видео!!! Очень надеюсь на новую встречу!
А теперь о недочетах…
Да ,были недочеты. Практически у всех. У кого-то их было больше, у кого-то совсем чуть-чуть. О большинстве из них уже сказано, повторяться не хочется. Я расскажу о своих приключениях. Одному из участников фестиваля стало плохо. Потребовалась срочная госпитализация. Отсчет времени шел уже не на минуты. Важны были даже секунды. Это правда. Если бы не высокий уровень профессионализма Злого Доктора, не очень грамотные и решительные действия Андрея Дойлова из Северного замка, не очень быстрые и адекватные действия моего сына Алексея, могла случиться беда. За это им отдельное огромное спасибо. Большое человеческое спасибо. И огромное спасибо от имени участников фестиваля. Не думаю, что трагедия на фестивале помогла бы развитию «Копорских» фестивалей… Думаю, что ни у кого не вызывает сомнения, что в ту ночь Леша мчался в больницу не разбирая дороги и не соблюдая скоростной режим. То, что не выдержала машина (полетело сцепление) тоже мало кого удивит. И тут началось самое интересное…. Всем известный руководитель всем известного клуба повел себя очень странным образом. Да, были слова, были обещания решить проблему. Но, в конце-концов, эту проблему пришлось решать нам самим. Прождав 6 часов (с пол-пятого утра до двенадцати дня) помощи со стороны человека, который :во-первых- местный товарищ. во-вторых, все же мужик, а я «слабая женщина, не разбирающаяся в технике», в-третьих, всегда заявлял себя одним из организаторов фестиваля, т.е, человеком несущим ответственность за мероприятие, в-четвертых, является руководителем клуба ,в котором чуть не произошла беда и помогая решать которую мы оказались на трассе со сломанной машиной ,мы были вынуждены решать проблему сами. Теперь я хочу официально сделать предложение этому очень конкретному человеку: Данила, я снова приглашаю тебя в гости. Я буду рада принять тебя у себя дома и услышать ответ на вопрос:, что же ты СДЕЛАЛ для решения этой проблемы? Слушать, что ты ДЕЛАЛ и какие видения посещали тебя во время твоей медитации между двух башен я не буду. Слова меня не интересуют. Интересуют поступки. Приезжай! Я очень жду тебя. А как тебя ждет вся моя семья!))))) Да и вообще, насколько я знаю, тебя многие ждут в Белоруссии!))))))))) У меня есть еще пару-тройку вопрос в адрес этого человека, но я их напишу в личку или задам при встрече. Не хочу захламлять «общественное пространство»! Только одной «вкусняшкой» поделюсь! Прошу прощения, не могу устоять перед искушением. Просьба этой известной личности взять НАШЕ знамя (знамя минского отделения) для использования его в качестве КОПЬЯ на субботних маневрах ввергла меня в ступор .В плотный ступор. Если бы я услышала это гениальное предложение от рядового бойца, я бы подошла к руководителю и попросила бы его просвятить своего бойца,объяснить неразумному, что даже за шутку в адрес знамя можно нарваться на очень серьезный разговор. Что делать в данной ситуации, я не знаю. Задавать риторические вопросы типа: «а Устав читать ты не пробовал?» или «а сначала думать, а после говорить не хотел бы попробовать для разнообразия?» я не буду. Просто сделала выводы…… Все написанное относиться только к одному конкретному человеку. Мой негатив в его адрес никак не распространяется на клуб Северный замок в целом. Я с большим удовольствием познакомилась и общалась с Гориславом, Сашей, Эвелин, Лехой….и всеми остальными ребятами. Спасибо, ребята всем вам за общение.
Отдельно хочу сказать мегаспасибо Андрею Дойлову. Низкий поклон тебе, Андрей, от всей нашей семьи. Двери нашего дома и наши сердец всегда открыты для тебя. Я не представляю, чтобы мы делали без тебя! Этот человек не оставил нас ни на минуту. Он с самого начала остался с Лешей в машине, метался с ним по всем СТО в Сосновом боре, а потом на буксире тащил до самой границы.. Я могу только догадываться, чего это ему стоило! Очень жду новой встречи с тобой!!!
Окончить отчет хочется все же на позитивной ноте. Я ни чуть-чуть не жалею, что поехала на фестиваль. Фестиваль удался!!! Повторю уже сказанное прежде мной : если бы я знала, что произойдет на фестивале и мне предстояла выезжать еще только завтра, я бы ни секунды не сомневалась, ехать или нет. Просто взяла бы побольше денег и покрепче буксировочный трос. С огромной радостью приеду к вам в следующем году! Спасибо всем за общение! До новых встреч!))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulrich von Gutten

СообщениеДобавлено: 24 Июль 2008, 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ким, по клубу Бретань. Мы с Роней ВПЕРВЫЕ услышали про этот клуб только в субботу, когда Сергей Крипак подошёл узнать у нас, кто это такие. По его словам, ему сказали, что согласована их заявка с тамплиерами. Не знаю, так это или нет, но на субботних манёврах некоего Яго из этого клуба (что был в зелёных трениках-шоссах) к себе подозвал Арктур, он же с ним и общался на фесте (как я видел). Так что остаётся догадываться, кто согласовал их приезд, и делать выводы (которые уже сделаны). Но хоть в крепости они не ставились.
В будущем постараемся избежать подобного, хоть нас (я полностью уверен) и буду критиковать за это.
Ugni

СообщениеДобавлено: 24 Июль 2008, 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

// Слова меня не интересуют. Интересуют поступки. Приезжай! Я очень жду тебя. А как тебя ждет вся моя семья!))))) Да и вообще, насколько я знаю, тебя многие ждут в Белоруссии!))//

Очень ждут!
Весь изнываю от желания встретится!
Paul d'Artois

СообщениеДобавлено: 24 Июль 2008, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что остаётся догадываться, кто согласовал их приезд

:-)))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ulrich von Gutten

СообщениеДобавлено: 24 Июль 2008, 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поль, ну там сарказм был, я не думаю, что это Вы их позвали.
fra Raimond

СообщениеДобавлено: 24 Июль 2008, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лангива, от лица всего 13с прошу у Вас прощения за то, что не смогли оказать Вам помощь с машиной.
Una

СообщениеДобавлено: 29 Июль 2008, 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем и целом мне очень понравилось) Куча позитива, хороших кадров и отличных человеков))))
Тринахофильчики мои, я вас лублу))))))
fra Raimond

СообщениеДобавлено: 29 Июль 2008, 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тебя тоже любим 8-))

ЗЫ раз инет настроила - фото, наверное, будут?.. !-))

Последний раз редактировалось: fra Raimond (29 Июль 2008, 10:28), всего редактировалось 1 раз
Evgenia

СообщениеДобавлено: 29 Июль 2008, 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уна, какая ты разная в современном и в медиевальном!!! Две совершенно непохожие друг на друга Уны, даже не сестры :-)
Una

СообщениеДобавлено: 29 Июль 2008, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное) Не сравнивала))))
Rusia

СообщениеДобавлено: 31 Июль 2008, 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии и панорамы от замечательных фотографов: Наталии Коварской и Алексея Грифа.
http://community.livejournal.com/reconstructor/233368.html#cutid1
http://knatka.livejournal.com/tag/koporie2008
[Новая Тема   Ответить]    Список форумов Saeculi XIII - Tempus magnum -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: