Ассоциация Тринахофилов Saeculi XIII - Tempus magnum
Форум сообщества тринахофилов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бугурты на наших фестивалях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

[Новая Тема   Ответить]    Список форумов Saeculi XIII - Tempus magnum -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гектор Луканский

СообщениеДобавлено: 21 Апрель 2011, 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По хитам,из расчета 5 хитов на человека,все попадания однохитовые
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fra Raimond

СообщениеДобавлено: 22 Апрель 2011, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гектор, и как впечатления о "статутных" правилах? Есть ли замечания и дополнения, что-то, может быть, упущено или не понравилось?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульрих фон Анштейн

СообщениеДобавлено: 23 Апрель 2011, 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кого убили - тот убит))) Зато реализьм!)
Шютник!))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гектор Луканский

СообщениеДобавлено: 25 Апрель 2011, 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень помогает запрет работы в ноги.Но я не помню есть ли это правило в основном статуте или оно введено тверскими госпитальерами для данного случая.В целом выяснил что без стеганого поддоспешника из доспехов можно невылезать много часов без риска расплавится.Насколько я помню это и приводилось в качестве аргумента для отсутствия таковой стеганой защиты.Единственные стеганые элементы которые я использовал в этом комплексе-стеганые кюисы.В ближайшем будущем думаю усилить их(или заменить вовсе)на кольчужные чулки.
ЗЫ насколько я понял проанализировав статут это было сделано по пункту1Е третье статьи,Любая часть тела, не прикрытая защитным снаряжением (доспехами). Возможность прикрытия щитом в данном случае не учитывается. соответственно боец в обычных шоссах не должен быть атакован в ноги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Новая Тема   Ответить]    Список форумов Saeculi XIII - Tempus magnum -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: