Ассоциация Тринахофилов Saeculi XIII - Tempus magnum
Форум сообщества тринахофилов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТуСтань 2008 Фестиваль в Карпатах
На страницу Пред.  1, 2, 3

[Новая Тема   Ответить]    Список форумов Saeculi XIII - Tempus magnum -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fra Bertrand ex Gaston

СообщениеДобавлено: 25 Октябрь 2008, 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бертран, а у вас не принята старинная, еще ролевая практика - проверка стрелково-метательного оружия на, гм, владельце?

нет - а было бы забавно :)

Цитата:
Я к тому, что совершенно не готов, к примеру, не то, что к телесным повреждениям, но и латать стеганку из домотканого шелка. Мне ффтар стрел возместит ущерб?

понимаю...
это все ведь пока делалось добровольно так что вроде бы ущербов не возмещали :)

Цитата:
И это, Бертран, вы как-нибудь сообща объясните блаженненькому, что в истории известны случаи небезуспешной стрельбы на поражение стрелами ВООБЩЕ без наконечников. Ну и возможные последствия (в т.ч. и уголовно-правовые) попадания креатиффа в такие части тела, как органы зрения, шея, лицо, неприкрытые конечности...
ну это да случайностей никто не просчитает - но еще раз повторюсь участие в подобных эксперементах дело добровольное.
Про блаженного - Паша у нас известный оригинал и не только в Украине известный(на ЧП 2008 он у кабака живих куриц из кулеврины расстреливал и бил двуручным мечем(типа конкурс убей курицу двуручным мечем) - это живодерство, но анально-пихотному обществу очень понравилось - гринписа на них нет!).
Pro Fide!

Последний раз редактировалось: fra Bertrand ex Gaston (06 Ноябрь 2008, 15:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fra Raimond

СообщениеДобавлено: 26 Октябрь 2008, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двуручным шванцем курицу - это не айс. А вот алебардой жаб набить -это даааа !-)))

Ну, если добровольное (в смысле, на общую войну не выходит с таким) - то как бы хрен с ним. у нас БДСМ не запрещен, вроде как...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fra Bertrand ex Gaston

СообщениеДобавлено: 27 Октябрь 2008, 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:)
Pro Fide!
Paul d'Artois

СообщениеДобавлено: 01 Июль 2009, 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в этом году фестиваль будет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fra Bertrand ex Gaston

СообщениеДобавлено: 04 Июль 2009, 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, но я с недавних пор от помощи в организации мероприятия отказался, так что не гарантирую что все будет лазурно :(
Pro Fide!
Paul d'Artois

СообщениеДобавлено: 06 Июль 2009, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это жалко!( Знаю по опыту что это значит((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fra Bertrand ex Gaston

СообщениеДобавлено: 08 Июль 2009, 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все не так грустно, просто ребята которые занимаються Русью в штыки восприняли то что я наладил контакт с дирекцией на прямую. И чтобы конфликт не развивать я в большой фестиваль решил не соваться. Тем более что мой подход для ребят пока радикален :)
Но с дирекцией все равно поддерживаю плотный контакт - что означает что на территории музея можно частенько проводить закрытые от турья ЛХ и не только ЛХ мероприятия не оплачивая ни место, ни дрова, ни сено. Согласитесь вариант далеко не худший, а может и более многообещающий.
Пока есть идея провести зимнее мероприятие, тем более что в Карпатах зимой красота как снежно и местность располагает к необычному походу в горной местности ;)
В общем если кому интересно пишите в ЛС ;)
Pro Fide!
[Новая Тема   Ответить]    Список форумов Saeculi XIII - Tempus magnum -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: